Ryszard Ptaszynski *
(20. Jhdt.9 "Erotische Landschaft", signiert Ryszard, datiert 1983, Acryl auf Leinwand, 84,5 x 69 cm, gerahmt, partiell krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ryszard Ptaszynski *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |